Консультации / Педиатрия

Синекод капли геделикс что лучше

Здравствуйте, моей дочери 5 мес. Сопли и влажный кашель, я дала ей геделикс по 1,2 мерной ложки в сутки, спестя два дня пришла врач так как температура 38, послушала и сказала пить синекод, и геделикс вместе, мол ничего страшного. Можно ли нам так делать, или же пить что то одно? Спасибо!!!
Здравствуйте. Из двух имеющихся препаратов от кашля необходимо выбрать тот, инструкция которого не содержит возрастных ограничений ( возраст 5 месяцев в данном случае - противопоказание для применения сиропа геделикса) Насколько соответствует выбор препарата симптоматике должен определить врач, который осматривает ребенка., так как назначение синекода при влажном кашле должно иметь основания.