Консультации / Педиатрия

Питание ребенка в 1 год

Здравствуйте! Каков должен быть рацион ребенка в 1 год при гв. Коровье молоко в каких количествах допустимо в этом возрасте, помимо каш можно ли его давать пить?
молоко в этом возрасте основа рациона наряду с рыбой и мясом, но надо понимать что творог, сливочное масло тоже молоко. скажем 50 грамм творога = 200 мл молока