Консультации / Неврология

Таращит глаза

Проблема обнаружена 2 недели назад. У дочери 24 лет, в последнее время имеет стрессовую ситуацию. Не знаю, на этом ли фоне или это самостоятельный симптом : при моргании иногда более широко вскидывает ресницы. Белая полоска глазного яблока при этом не видна. Говорит, что ощущение, что склеились ресницы. Стоит ли переживать? Может ли это быть серьезным симптомом? Визит к эндокринологу запланирован по другим вопросам, но на это тоже обратим внимание врача. Нужна ли консультация невролога? Спасибо
Здравствуйте! Скорее всего, нужна консультация офтальмолога и само собой, невролога. С уважением, доктор Малахов И.Ю.