Консультации / Маммология

Грудь разного размера

Здравствуйте! Я кормила ребенка грудью год и шесть. Молоко всегда было вдостатке и иногда приходилось даже сцеживать. В возрасте год и четыре сын реже стал брать грудь,- только на ночь. И в течении месяца молока стало гораздо меньше и это вылелось в пробоему.... Грудь стала разного размера!!!!! Правая 0, левая 2... Я пошла в аптеку, думая что среди препоратов я найду спасение для себя. Все что мне посоветовали,- это чай лактофитол, обьяснив, что усилится приток молока и грудь станет равномерной и потом можно будет перетянуться за ненадобностью... Чай я пила и пью до сих пор (уже две недели) молоко пошло, но, левую грудь аж разрывает от колличества, а правая не накапливает и 50 мл.... Что мне делать? К каким врачам обращаться?
Пришло время завершать лактацию, а Вы по рекомендации усиливаете ее. Обращайтесь к гинекологу для решения тактики прерывания кормления.