Консультации / Маммология

Выделения из молочных желез

Здравствуйте! Неделю назад заметила, что при надавливании из обеих молочных желез выделяется прозрачная жидкость, иногда беловатая. Молочные железы стали чувствительны к прикосновениям. Беременность исключена. Полтора года принимаю линдинет-30 по медицинским показаниям (была дисфункция яичников и подозрение на поликистоз). Могут ли эти выделения быть из-за приема ок и являются ли они нормой? Или стоит как можно скорее обратиться к гинекологу? Заранее спасибо за ответ.
в руководстве по применению препарата Вы найдете частичный ответ на вопросы. К гинекологу следует обратиться для обсуждения дальнейшего приема оральных контрацептивов.