Консультации / Стоматология

Заболевание десен

Здравствуйте!У меня проблема с деснами.На нижней челюсти у некоторых зубов десна опустилась и видно корень зуба.У клыков корень видно миллиметра два.Раньше десна кровоточили при чистке зубов,сейчас нет.Проживаю в населенном пункте,здесь нет необходимого специалиста.Сейчас этот процесс наблюдаю и на верхней челюсти.На одном зубе у меня коронка и периодически я царапаю язык о верхний край коронки,то есть десна то опускается,то поднимается.Присутствует запах изо рта.У меня возникает страх что я могу в скором будущем остаться без зубов.Что это может быть и как это можно лечить?Может быть нужна какая то особенная гигиена полости рта?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, причиной Вашей проблемы является патология прикуса, поэтому необходима консультация ортодонта.