Консультации / Стоматология

Какие препараты при аллергии

Добрый день. Водила сына 5 лет в стоматологию, направили на аллергопробу.... Убестизин, септонест положительная реакция, лидокаин и мепивастезин отрицательная. Но лидокаин и мепивастезин, не помогли при анестезии, даже при увеличении дозы. Ребенок чувствоваль боль при лечении... Врач направляет на общий наркоз, что в принципе не хотелось. Руководствуясь тем, что у формацевтических фирм нет других других препаратов. Или не хотят покупать. Подскажите есть какие либо препараты в свободном доступе для преобретения в аптеках? И как нам поступить в данной ситуации? Спасибо
Доброе время суток! Какой анализ на аллегро пробы Вы сдавали и каковы его результаты? Положительная - это еще не значит нельзя использовать! Есть показатели положительной реакции, когда можно делать анестезию под прикрытием антигистаминного препарата. В противном случае - лечение под наркозом.