Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в колене после артроскопии

Здравствуйте, более десяти лет назад была получена травма колена, была блокада колена, операцию сразу не сделали на протяжении времени было 3-4 блокады колена, год назад была сделана артроскопия, делали резекцию заднего рога медиального мениска и резекцию культи пкс, после операции прошло год но колено стало болеть, (до операции колено не болело) сейчас колено стало хрустеть и если колено находиться не долго в согнутом положении начинает болеть, и если его сразу не выпрямить то потом очень больно разогнуть. Больно спускаться по крутым лестницам (по обычным нет) приседать и вставать тоже больно, скажите пожалуйста исходя из симптомов стоит оборотиться к врачу? Может нужна повторная операция?
Выполните МРТ коленного сустава с записью на диск и поделитесь информацией.