Консультации / Педиатрия

Ребёнок 1 5 мес спит днём 1 раз 3-3 5 часа

Здравствуйте ! Проблема в том , что ребёнок 1.5 Мес спит днём только 1 раз 3-3.5 Часа - на прогулке или на балконе. Остальное время с 6-7 утра до 21-22 вечера дремлет на груди по 20-30 минут раз в 1.5-2 Часа, ребёнок на гв, набрал за 1 мес 1.2Кг. Наедается. Воду не даём. Нормально ли это - такой сон? Вижу, что устает, глаза красные, но дома уснуть сама не может. На руках не укачивается в принципе . Ночью спим вместе. Я ложусь с ней и днём, но это не помогает.
Нет, но это нервозность, а не чего то и Ваша нервозность тоже влияет