Консультации / Отоларингология

Кровь из носа

Добрый день!У меня такая проблема..Во вторник (12.04) Мне прижгли сосуд в зоне киселбаха..У меня текла кровь 40 минут потом остановилась,а потом через 15 минут опять текла...Вызвали скорую,поехали в больницу и прижгли сосуд серебром.Но на следующее утро протекла кровь капельку и прошла.Затем через день(вчера)опять утром кровь пошла(капельки две) и сегодня(так же мало).С чем это может быть связано?
Видимо, сосуд затромбировался не полностью. Но если интенсивность кровотечения уменьшилась, значит всё идёт правильно. Просто нужно время.