Консультации / Педиатрия

Анализы

Добрый день. Находимся мы в тайланде. Моему сыну 2,4 года. Он стал очень часто писать, каждые 30 мин днём и 5-6 раз за ночь. За ночь почти полный горшок. И воду тоже часто просит. Появились синячки под глазами и температура скачет до 37,3. Такие симптомы мы наблюдаем. Имеем анализ мочи, крови и кала сегодняшнии. Можете дать какую либо консультацию? Спасибо)
Здравствуйте! Обязательно сдайте анализ крови на глюкозу, гликированный гемоглобин, а так же посев мочи на флору и анализ крови на антитела к паразитам или хотя бы анализ крови клинический и кровь на общий иммуноглобулин Е. Причиной такого поведения могут быть и паразиты, и сахарный диабет, и инфекция мочевыводящей системы.
Консультация врача педиатра на тему «Анализы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.