Консультации / Педиатрия

Анализы

Добрый день. Находимся мы в тайланде. Моему сыну 2,4 года. Он стал очень часто писать, каждые 30 мин днём и 5-6 раз за ночь. За ночь почти полный горшок. И воду тоже часто просит. Появились синячки под глазами и температура скачет до 37,3. Такие симптомы мы наблюдаем. Имеем анализ мочи, крови и кала сегодняшнии. Можете дать какую либо консультацию? Спасибо)
Здравствуйте! Обязательно сдайте анализ крови на глюкозу, гликированный гемоглобин, а так же посев мочи на флору и анализ крови на антитела к паразитам или хотя бы анализ крови клинический и кровь на общий иммуноглобулин Е. Причиной такого поведения могут быть и паразиты, и сахарный диабет, и инфекция мочевыводящей системы.