Консультации / Хирургия

Не могу понять всё ли нормально с местом после операции

Мне сделали биопсию печени 2 месяца назад и пупок ( 1 из мест порезов) воняет непонятно чем(сам пупок вроде как пожелтевший ,но не уверен), так при этом ещё там торчит одна нитка. Меня это все напрегает и я хочу узнать нормально ли это или мне ехать в больницу. P.S. После операции прошло более двух месяцев.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если бы все было нормально, Вы навряд ли написали. "нитки торчать" не должны, как собственно и запаха постороннего быть не должно. По фотографиям ничего конкретного разглядеть невозможно. Надо ехать к доктору который делал Вам биопсию.