Консультации / Урология

Суженное мочеиспускательное отверстие

Здравствуйте! С рождения у меня при открытой головке члена струя мочи раздваивается на две и бьет сильным напором куда-то вверх (также как, если зажать конец шланга с водой - будет сильный напор). Раздвинув пальцами отверстие, видно, что оно сужено и просветы есть только снизу и сверху. Как называется этот недуг, и лечится ли он? Через две недели мне будут делать обрезание (рубцовый фимоз), не представляю, как буду ходить в туалет с открытой головкой с такой сильной струей. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Обратитесь к урологам по месту жительства, возможно вам поможет операция.