Консультации / Педиатрия

У дочки большой кал

Подскажите пожалуйста, у моей дочери, ей 10 лет, большой кал, огромный.. Ну на мой взгляд... У меня взрослой и то меньше. Это называется мегаколон?? А так ее ничего не тревожит, хорошо ходит в туалет, раз в день или раз в два дня. Говорит что ей не больно, спокойно ходит по большому. Нужно ли что то предпринимать? Чем то грозит? Посоветуйте пож.
Добрый день! Нужно обратиться к гастроэнтерологу и обследовать органы пищеварения.