Консультации / Стоматология

Периодонтит

Добрый день. 2 Недели назад вылечили зуб. Удалили нервы. Потом гуттаперчевую пломбу поставили. Спустя 3-4 дня после лечения зуб начал сильно болеть даже при смыкании челюсти. Ем до сих пор практически только передними зубами. Тк с другой стороны стоит временная пломба и тоже болит другой зуб. Иногда появляется целыми днями ноющая боль. Сейчас полоскаю содой и солью - боль стихает. Болит очень сильно. Ночью засыпаю с болью, просыпаюсь тоже с болью. На вопрос почему так происходит - стоматолог ответила, что у меня просто такое расположение нервов, они очень чувствительные и что болит - это нормально. Когда я спросил "что с этим делать?" Она сказала ничего не поделать. Мне так всю жизнь мучится с болью или все-таки обратиться к другому доктору? Лечил в платной клинике. Остальные зубы хорошо вылечили. Читал в интернете форумы и статьи. Похоже на признаки периодонтита. Что делать? Ждать пока стихнет боль (2 недели прошло как-никак) или обратиться в другое место или всю жизнь страдать от боли?)
Доброго дня! Современные пломбы гуттаперчивыми не бывают. Гуттаперчей уплотняют пломбировочный материал в каналах. Эндонтическую ситуацию без рентгеновских снимков хорошего качества обсуждать бесполезно. Пришлите пожалуйста снимки в цифре, или сканы на худой конец.