Консультации / Терапия

Головные боли

Добрый день! На днях был холодный ветер и голова спотела почувствовал холод в раене затылка кепку одел но похоже голову все равно застудил. Симптомы после душа на второй день голова начала болеть пульсации висков головы .посоветуйте что принимать из противовосполительных лекарств? В интернете почитал на эту тему информацию по симптомом похоже что засту голову к врачу пока не могу попасть жду от вас совета
Здравствуйте! Можно принять нестероидные противовоспалительные препараты, например, нимесил по 1 порошку развести в 1 стак. воды 2 раза в день после еды 5 дней. Но обязательно обращайтесь к терапевту или неврологу, поскольку бывают случаи и менингита после переохлаждения. С уважением, Адельшина Л.Р.