Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Растяжение мышцы

Здравствуйте! Я бы хотела обратиться к вам вот с какой проблемой: Около двух недель назад, во время тренировки у меня появилась резкая боль в порняжной мышце. Мне стало трудно поднимать высоко ногу из-за резкой боли, которая перерастала в нующую. К сожалению, я не могу полностью исключить физические нагрузки и мне приходится ограничиться мазями и таблетками( арнигель, кетонал, фастумгель). Боли продолжаются до сих пор, так что приходится терпеть. Подскажите мне, пожалуйста, как правильно лечить ногу? И стоит ли отказаться от любых, даже самых малых физических нагрузок?
Здравствуйте! Только при очном осмотре возможно дать правильные рекомендации