Консультации / Педиатрия

Колики

Здравствуйте,мы искусственники ,нам три месяца,с роддома принимали смесь семилак,она нам не подошла,сменили на нан такая же история,сейчас на нутрилоне ,который облегчает колики.Вот уже 5 день мучают колики с 20 вечера и до 23.00-01.00 Орет диким криком.Ни массаж живота,ни пеленки теплые ,ни поднимание ножек,ни мельница вообще ничего не помогает,эспумизан,саб симплекс тоже ни укропная водичка ничего!Только газоотводная трубка,сегодня ей сделала ей от нее стало больно,выгула,от поднятия ножек к животика тоже плачет.Не могла ли я навредить газоотводной трубкой ей?Какие лекарства против газиков и кролик посоветуете.И какаем мы темнозеленым стулом как пластилин,а потом нормальным но тоже зеленым.Посоветуйте ,что делать
Добрый день! Трубка - это не выход! Такой стул - это уже признак роста патогенов в кишечнике и это нужно лечить! Причина - в смеси, ее нужно сменить на более легкую (нуппи голд, например), а также сдать кал на посев и пройти лечение (энтерофурил, хилак, линекс, креон)