Консультации / Стоматология

Нёба

Добрый вечер! Пол недели назад слегка припухло нёба с одной стороны, по размерам примерно около см, на второй день к вечеру припухлость прошла, но появилось ощущение , как будто поцарапала нёба и на этом месте появилось красноватое пятнышко, но сегодня посмотрела оно уже посветлело. Все эти дни оно побаливало только когда кушала или пила воду. Сегодня оно стало меньше болеть, но смущает то что оно сегодня стало таким светлым, нормально ли это и как лечить? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, идет процесс заживления. В качестве лечения можно использовать антисептики для полости рта(например Тантум Верде)