Консультации / Маммология

Способы прекращения лактации

Здравствуйте, прошу вас о помощи, так как врачи в нашей районной клиники внятного ответа дать не могут и советуют пережать грудь и не сцеживаться для предотвращения лактации, при том что я спрашиваю о рисках такого метода, на что мне отвечают, какая разница что будет потом. В общем доверии к нашим "специалистам" нулевое...Очень надеюсь на вашу помощь, так как обратиться больше некому, много советчиков и у всех методы разные и я боюсь как бы не угробить своё здоровье. Мне 19 лет, моему ребенку 1.5Года, все это время кормила грудью, уже второй день как не кормлю ее грудью. Вчера я сцедилась и в 6 вечера выпила 1 таблетку "алактин", после применения таблетки я не сцеживалась, утром в 6 утра я выпила вторую таблетку, грудь была твердая и прощупываются камни, я не выдержала и сцедилась, после пошла в больницу и по приходу домой сцедилась и по совету врача гинеколога, туго перевязала грудь, к вечеру грудь очень сильно наполнилась, были сильные болезненные ощущения, плохо сцеживалось, в груди прощупываются уплотнения, при нажатии на них - больно. Подскажите, пожалуйста, как мне быть...Очень надеюсь на вашу помощь!
В Вашем случае следует обсудить с гинекологом или маммологом лечение физиотерапевти ческими методами.