Консультации / Педиатрия

Температура

1,5 Месяца держится температура, мальчик 8 лет сначало был ларинготрохеит просили 3 дня сумамед температура не прошла потом ангина 7 дней флемоксин салютаб температура не прошла с утра температура нормальная после обеда и вечером 37-37,2 аппетит и самочувствие хорошее кровь и моча в норме, подскажите пожалуйста какие анализы можно сделать чтобы выяснить причину, спасибо
Здравствуйте! эта температура считается нормой, если жалоб нет, появлений заболевания нет, а анализы мочи и крови в норме. У деток такого возраста температура немного повышается во время бодрствования и снижается во время сна. Попробуйте померить ночью! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся