Консультации / Гинекология

Коричневатые выделения и боли внизу живота

Здравствуйте уважаемая анна григорьевна, у меня к вам такой вопрос начну из того,что я родила два с половиной месяца тому назад,точнее мне делали срочное кесарево сечение так как воды отошли схватки начались а матка не раскрылась до конца,2 февраля 2016 года делали кесарево на утро у меня началось кровотечение длилось это примерно 12 дней после этого начались водянистые выделения с противным запахом длилось это 4 дня через полтора месяца у меня с мужем был половой акт ооочень болезненный после у меня сейчас опять начались не большие выделения коречневатого цветаи боли внизу живота из за чего это объясните пожалуйста? Заранее спасибо!
Добрый день. Вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу. Обычно половые контакты возобновляются через 8 недель после оперативных родов. Но в вашей выписке, очевидно, указано, что прежде следует посетить гинеколога. По крайней мере, этому вас учили на курсах будущих мам. Конечно, не стоило начинать половые отношения при таких выделениях. Только после осмотра, УЗИ и обследования врач сможет точно определить причину вашего состояния и назначить необходимое лечение.