Консультации / Отоларингология

Тепло в ухе

Здравствуйте, в последнее время начал чувствовать что с левого уха как будто периодически на пару секунд вытекает телая жидкость, но ни каких выделений нет, заложенности и боли тоже нет. Я болел за недели 3 (орз)до того как все началось. Вылечился анализы сдавал все было хорошо. Не пойму, что происходит,ухо воспаляется?
Уверен, что нет. К отиту описанные ощущения отношения не имеют.