Консультации / Неврология

Нужна очень ваша консультация

Здравствуйте были сегодня на узи головного мозга к неврологу только в среду очень переживаем опасно ли такое заключение? Рисунок извилин и борозд: дифференцирован субарахноидальное пространство: не расширено 1.0Мм межполушарная щель:не расширена 1.0Мм полость прозрачной перегородки: не визуализируется боковые желудочки: правый левый глубина передних рогов не расши 1.0 Мм не расши 3.4Мм глубина тел не расши 1.8Мм не расши 3.6Мм глубина затылочных рогов не расширен 14.6 Мм расширед до 18.7Мм ширина височных рогов не расши мм не расши мм сосудистые сплетения боковых желудочков: однородные ширина 3 желудочка: не расширена 1.0Мм ширина 4 желудочка: не расширена 3.4Мм сильвиев водопровод: норма большая цистерна: не расширена 3.7 Мм подкорковые ганглии: эхогеность нормальная эхоструктура однородная рейлев островок: не изменен патологические участки в паренхиме мозга: не выявлены наличие отека: отсутствует цдк ир в переднемозговой артерии 0.81 Повышен заключение: повышение показателей сосудистого сопротивления в бассейне передне-мозговой артерии . Дилатация левого бокового желудочка на уровне затылочного рога.
Добрый день! Что беспокоит? С уважением, доктор Григорьев А.Ю.