Консультации / Хирургия

Камни в желчном

Мне 24 года , два дня назад у меня нашли 2 камня один в желчном 7 мм ,другой в шейке желчного 4мм плюс изгиб . Эхографические признаки диффузных изменений в печени,эхографические признаки желчнокаменной болезни . Эхографические признаки диффузных изменений поджелудочной железы. Было сделано ,два узи одно из них в платной клиники , диагнозы одинаковые . Билирубин повышен на 6 едениц , поэтому я и пошла на узи , особо не беспакоит , но держится бывает температура 37.5 , Кровь я сдала по той причине , что пролечившись антибиотиками по назначению дерматолога , улучшений не стало . У меня сильно высыпало внутреннем прыщами лицо и левая сторона жировиками ! Я жду направление в краевую больницу им. Очаповского , мне нужен совет , можно ли разбить лекарствами или все таки лапароскопия ??? И действительно огромная сыпь на лице из-за камней ! Хирург говорит гинекология
Здравствуйте. Лекарствами не разбить камни, нужно оперировать. Сыпь навряд ли из-за данного заболевания, нуджно искать другую причину.