Консультации / Неврология

Боль в пояснице после упражнений

Здравствуйте. Занимаюсь бодибилдингом. Недавно занимался в зале и делал гиперэкстензию. После этого начал делать тягу в наклоне. Мышцы уже были разогреты, вес был небольшой и техника соблюдена. В общем, после несколько повторений появилась резкая боль в области поясницы слева. В течении нескольких дней боль утихла, но теперь каждый раз, когда я наклоняю голову в положении лёжа, приподнимаю левую ногу, или пытаюсь делать растяжку на неё - появляются та же боль. При положении сидя чувствую, как отдаёт в ногу и на начинает немного неметь. Что это может быть? Спасибо заранее.
Скорее всего миотонический, миофасциальный синдром. Обратитесь к врачу.