Консультации / Терапия

Лекарства для понижения давления

Давно страдаю гипертонией, давление повышается до 200-210. Каждый день по утрам пью таблетки. За 10 лет перепробовала разные таблетки, периодически их меняю (через 6-8 мес.), Мне кажется, что через некоторое время организм к ним привыкает и они уже не действуют. Правильно ли я делаю? Сейчас зашла на какой-то сайт, где рекламируют средство нормолайв, по-моему это бад, на основе натуральных компонентов, на курс надо 5 упаковок, но это дорого и можно ли им верить? И последнее, порекомендуйте мне, пожалуйста, нормальные таблетки, которые можно бы было принимать долго и без ущерба здоровью,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Менять таблетки каждые 6-8 месяцев - неправильно. Привыкание - не более, чем миф. БАД не может снизить давление, ее тратьте деньги. Без осмотра невозможно рекомендовать терапию, недостаточно информации, обращайтесь к врачу очно. При такой выраженной гипертонии терапия должна быть комбинированной (2-3 препарата одновременно).