Консультации / Терапия

Температура.

В течении 7 лет утром 36.6 в обед - 37.0 к вечеру 37.2. делал -узи внутр.органов;кровь сдавал!флюрографию!еще кучу анализов! Все в пределах нормы...!!! давление повышенное -160 на 100 .что делать ?к какому врачу пойти что бы он определил- что у меня ...???
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться у кардиолога и терапевта. Вы можете обратиться к нам в медцентр или в районную поликлинику.