Консультации / Кардиология

высокое давление

Давление 160 на 100 доктор назначил лечение энанаприл 10 по 1таб утром и вечером .конкор 5 по 1 табл утром и вечером тромбопол 75 по 1 табл вечером. В инструкции сказано что конкор надо принимать один раз в сутки. Меня смущает такое количество.Прав ли врач?
Здравствуйте! Вы не пишите свой диагноз, результатов обследования, свое состояние. Как я могу оценить рекомендации врача и комментировать его назначения?