Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка 2 3 года уже 3 недели не проходит

Ребенку 2 года и 3 месяца. Кашляет уже 3 недели, преимущественно ночью. Причем сначала был сухой кашель, педиатр назначил синекод, мукалтин, ингаляции с физраствором. Все делали, днем все было в порядке, а ночью просто закашливался. Потом кашель стал влажный, стали давать отхаркивающие препараты. Ночью все также закашливался. Сдали анализы, все идеально. И уже 3 недели кашель не проходит, влажный, днем пару раз откашляется, ночью стал поменьше кашлять, но все равно кашляет в основном ночью. Подскажите, пожалуйста, к какому доктору обратиться?
Добрый день! Ребенку назначено только симптоматическое лечение, это недостаточно для полного выздоровления, ведь причина в инфекции. И не важно какие там анализы, ведь через несколько дней любой кашель осложняется бак.инфекцией, поэтому нужно подключать антибиотик. Паралельно можно курсом применять виферон для восстановления иммунитета, но первостепенно антибиотик (амоксиклав, амоксициллин_)