Консультации / Наркология

В каком городе России лечат алкод-композитумом

Мой муж алкоголик, хочет лечиться "серьезно" - это его слова. В нашем городе только кодируют. Его это не устраивает. Прочитала про алкод-композитум. В каком городе лечат этим препаратом ? Действительно ли можно вылечить с помощью этого препарата ?
Здравствуйте. Не спешите выкинуть деньги "на ветер", "алкод-композитум" не препарат, а авторский метод, который как и многие другие, имеет как положительные стороны, так и отрицательные. И что интересно, последних больше. Почитайте отзывы в интернете, и постарайтесь убедить своего супруга, пройти квалифицированное и комплексное лечение алкогольной зависимости, а не искать "волшебную таблетку", которой просто не существует в природе.
Консультация врача нарколога на тему «В каком городе России лечат алкод-композитумом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 апреля 2016
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.