Консультации / Наркология

В каком городе России лечат алкод-композитумом

Мой муж алкоголик, хочет лечиться "серьезно" - это его слова. В нашем городе только кодируют. Его это не устраивает. Прочитала про алкод-композитум. В каком городе лечат этим препаратом ? Действительно ли можно вылечить с помощью этого препарата ?
Здравствуйте. Не спешите выкинуть деньги "на ветер", "алкод-композитум" не препарат, а авторский метод, который как и многие другие, имеет как положительные стороны, так и отрицательные. И что интересно, последних больше. Почитайте отзывы в интернете, и постарайтесь убедить своего супруга, пройти квалифицированное и комплексное лечение алкогольной зависимости, а не искать "волшебную таблетку", которой просто не существует в природе.