Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте,сегодня удалили зуб мудрости.удаление было сложным,десну после всего зашили,чем то заклеили и положили сверху тампон из бинта,можно ли его снять?или нужно ждать приёма врача через два дня?
Доброго дня! Если тампон не приклеился к ране и снимается без всякого усилия, то снимите. Если не "хочет" отходить без усилия, то лучше оставить. Выздоравливайте!