Консультации / Урология

Планируем беременность анализ спермограммы

Добрый день! Планируем беременность. Сдали спермограмму. Результаты ниже. Помогите, пожалуйста, в расшифровке и дальнейших действиях. Имеет место хронический простатит. Благодарю!!!
К вопросу приложено фото
Данный анализ нормальный. Обследуйтесь на половые инфекции, желательно ПЦР методом.Простатит нужно лечить, и можете планировать зачатие.