Консультации / Педиатрия

Кровь в подгузнике у мальчика

Здравствуйте! Сыну 4,5 месяца,где-то месяцев с 2,5 начали появляться выделения-розовые,полностью на грудном вскармливании.Анализы крови и мочи в норме,сдавали при периодичном осмотре в 3,5 месяца. Подскажите,пожалуйста,что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте УЗИ мочевыводящей системы, сдайте анализ мочи по нечипоренко, проконсультируйтесь с результатами у детского уролога или нефролога.