Консультации / Терапия

Держится температура 12 дней а к вечеру приходит в норму

Температура 37 37,3 держится в течении 12 дней, к вечеру стабильно падает до показателей 36,6. Сдала анализ крови и анализ мочи(результаты ук.Ниже) чувствую вялость слабость,нет сил на жизнь.. Как таковых симптомов больше нет. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать? Анализ крови: гематокрит 36.5 % Гемоглобин 12.7 Г/дл эритроциты 4.14 Млн/мкл mcv (ср. Объем эритр.) 88.2 Фл rdw (шир. Распред.Эритр)12.6 % Mch (ср. Содер. Hb вэр.)30.7 Пг мсhс (ср. Конц. Hb вэр.)34.8 Г/дл тромбоциты 256 тыс/мкл лейкоциты 5.27 Тыс/мкл нейтрофилы(общ.Число),41,7 %при исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено. Количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6% лимфоциты, 47,8 % 47.8* Моноциты, % 7.8 % Эозинофилы, % 1.9 % Базофилы, % 0.8 % Нейтрофилы, абс. 2.20 Тыс/мкл лимфоциты, абс. 2.52 Тыс/мкл моноциты, абс. 0.41 Тыс/мкл эозинофилы, абс. 0.10 Тыс/мкл базофилы, абс. 0.04 Тыс/мкл соэ (по вестергрену) 5 мм/ч анализ мочи: цвет светло-желтый прозрачность полная относительная плотность1010 1003 - 1035 ph 6.5 5.0 - 8.0 Белок отрицат. Глюкоза (сахар) отрицат кетоновые тела отрицат. Уробилиноген отрицат. Билирубин отрицат лейкоцитарная эстераза отрицат. Гемоглобин отрицат. Нитриты отрицат. Эпителий плоский 1 эпителий переходный не обнар эпителий почечный не обнар лейкоциты(микроскопия) 1 эритроциты(микроскопия) не обнар цилиндры не обнар соли не обнар слизь в небольшом количестве бактерии не обнар дрожжевые грибки не обнар
Что это такое - по этим 2 анализам не скажу, они у вас в норме. Нужно разбираться на очном приеме у терапевта, сдать анализы на инфекции, при необходимости - консультации узких специалистов (уролог, гинеколог, инфекционист и т.д.).