Консультации / Андрология

Зачатие

Возможно ли зачатие ребёнка?Какое лечение? Метод эко? Спермограмма:разжижжение-норма,внешний вид-норма,объём -4мл,вязкость-норма, ph-8,2,концентрация лейкоцитов <=1млн/мл,конц.Смерматозоидов-4,быстр.Пост.Подв.(А)-0%,медленно.Пост.Подв.(B)-5%,недоступен.Подвижность(с)-42%,неподвижные (d)-53%,норм.Морф воз 4--е изд.-1%,Кс-16млн/эякул,круглые клетки 9млн/мл. Иммунология:антитела lg gк chlamydia-8ед/мл,антитела lg m chlamydia trachomatis -0,26r, антитела lg aк chlamydia -0,13r пцр:не обнаружена микробиология :эпителий (уретра) >20 в п.З.,Лейкоциты (уретра)-единичные, флора уретра -кокки, флора уретры -скудная, диплоккоки внутриклеточные,трихоманады,ключевые клетки,дрожжеподобные грибы -не обнаружены,примечание -в маске слизь torch-инфекции :антитела lg g(cmv)кцитомегалловирусу >500ед.Мл,антитела lg m к цитомегаловирусу (cmv)-0,26индекс,антитела lg g1 к вирусу герпеса 1типа -22,28u/ml,антитела lg g к вирусу 2типа <2ед/мл,антитела lg m к вирусу герпеса 1 типа-0,1r,антитела lg m к вирусу герпеса 2 типа -0,19r,антитела lg g toxoplasmagondii <0,13 ме/мл,антитела lg m k toxoplasma gondii -0,2индекс, антитела lg к вирусу краснухи-<0,17ме/мл,антитела lg к вирусу краснухи -0,24индекс исследование инфекций (сосков)+антибиотикограмма к микро-уреаплазме:микроплазма, уреплазма.,Trihomanas vaginalis, escherichia coli,proteus spp/providencia spp,pseodomonas spp, gardnella, enterococcus faecalis, neisseria gonorrhea, streptococcus agalactiae,candida -не обнаружено, staphylococcus aureus -обнаружено
Зачатие скорее невозможно. Нужно комплексно обследоваться и попробовать пролечиться, если не поможет, тогда ЭКО.