Консультации / Фитнес

прошу совета

Здравствуйте! .Во время беременности и в послеродовом периоде я то набирала 10 то сбрасывала .подскажите упражнения для внутренней стороны бедра (кожа стала дряблой). Я около месяца полуприседала по 200 раз . в Объеме уменьшилось а вот упругость не очень восстановилась. Пусть упражнения будут трудными но эффективными (если можно те которые выполняются в дом условиях- маленький ребенок). Спасибо.
Татьяна, добрый день. Для внутренней поверхности бедра подходят скорее не приседания, а махи: вперед, назад, вбок из положения стоя (держась за опору, но не прислоняясь), вверх из положения лежа, вперед из положения лежа. Можно в дальнейшем использовать утяжелители. Советую по возможности пройти несколько сеансов массажа (если есть возможность пригласить массажиста на дом).