анонимно (Мужчина, 26 лет)
Добрый день. Я обратился к проктологу в частную клинику для лечения продолжительной анальной трещины, которую мазями вылечить не получалось несколько месяцев. Доктор предложил обойтись без операции какой супер-мега мазью из…
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! Мне 25 лет, 2 месяца назад сделали кесарево, начались боли при опорожнении, обратилась 2 недели назад к проктологу, оказалась анальная трещина. Назначили лечение 10 дней: клизмы с ромашкой, ванночки…
анонимно (Женщина, 58 лет)
Здравствуйте доктор! 23 Года назад мне была сделана операция по удалению геморроя. Пять дней назад ( запоров у меня нет никогда, стул постоянный по утрам и кашицеобразный) появилась боль в…
анонимно
здравствуйте. мне 31 год. в 29 родила, при кормлении ребека на левом соске образовалась т- образная незаживающая глубокая трещина. сейчас не кормлю грудью но трещина не заросла, она, конечно, зажила…
просто человек
Доктор,мне 36 лет,12 лет у меня не заживает трещина прямой кишки,появилась ещё одна,я нервная,бывают спастические запоры, и периодически трещина кровоточит.Предлагают операцию.Можно вылечиться без операции?
анонимно
Здравствуйте! Мне 29 лет, я женщина, не рожала и абортов не делала. С детства страдала запорами. Года четыре назад из заднего прохода вылезли шишечки, причиняли легкий дискомфорт, но к врачу…
Елена ***
Здравствуйте! Мне 23 года, примерно год беспокоит трещина ануса.Кровоточит и периодически беспокоит.И рядом воспаляется бугорок.Применяла свечи,мазь.Что же делать более действенное,чтобы излечиться?? Посоветуйте,пжл. Заранее благодарна.Ксения,г.Псков