Консультации / Гинекология

Расшифруйте пожалуйста результаты анализов

Здравствуйте!Расшифруйте пожалуйста результаты анализов. Тод и оборудование: полимеразная цепная реакция в режиме реального времени (dtprime (дт-96), днк-технология) общая бактериальная масса (обм) 6.3 Имеет нормальный уровень (норма: 6-9) лактобактерии (лб) - выраженный дисбиоз (доля лб менее 20%) enterobacterium spp. - Доля микроорганизма менее 1% streptococcus spp. 3.2 Доля микроорганизма менее 1% staphylococcus spp. - Доля микроорганизма менее 1% gardnerella/prevotella/porphyromonas 6.0 Доля микроорганизма более 10% eubacterium spp. 5.5 Доля микроорганизма более 10% snethia/leptotrihia/fusobacterium - доля микроорганизма менее 1% megasphaera/veilonella/dialister - доля микроорганизма менее 1% lachnobacterium/clostridium - доля микроорганизма менее 1% mobiluncus/corynebacterium 3.2 Доля микроорганизма менее 1% peptostreptococcus - доля микроорганизма менее 1% atopobium vaginae - доля микроорганизма менее 1% mycoplasma hominis - не обнаружено ureaplasma (urealyticum+parvum) - не обнаружено candida spp. - Ниже порога чувствительности метода mycoplasma genitalium - не обнаружено контроль взятия материала (квм) 5.5 Достаточное количество эпителиальных клеток заключение: выраженный анаэробный дисбиоз. В графической интерпретации результатов вертикальным линиям соответствуют 0,1% , 1% , 10% , 100% от обм
Добрый день. Анализ уже интерпретирован: выраженный анаэробный дисбиоз. Урогенитальных инфекций нет. Можете смело обратиться к врачу, проводившему обследование для назначения лечения.