Консультации / Дерматология и косметология

угревая сыпь

Добрый день! у меня начались проблемы с лицом с начала года,посыпались угри или что-то похожее на них но подкожные.Сначала думала в следствии новогодних праздников:разнообразной еды и алкогольных напитков,но и после прекращения праздников проблема не ушла.на данный момент лицо усыпано подкожными угрями которые и не выдавишь и не дотронешься.сейчас сижу на посту,соответственно не пью алкоголь ,и практически на растительной пище.перепробовала разные крема,не помогает.подскажите что делать!!!
Здравствуйте, Елена. Вы не указали Ваш возраст, наличие хронических заболеваний. Была ли угревая сыпь до этого или это первый раз? Какие конкретно кремы Вы использовали? Постарайтесь приложить фото к данной консультации.