Консультации / Хирургия

Камни в желчном

Частая изжога, испражнения желудка, иногда слабые боли в правом подреберье, чувства слабости.Камни до 21мм, 2/3 ж. Пузыря .Размеры - 88- 35. Обьем - 40 ,0 см.Стенка не изменена 2/ 7 мм. Скажите пожалуйста могу ли я избежать хирургического вмешательства применяя препараты для рассасывания ж. Камней ? Спасибо .Жду ваш ответ!
Здравствуйте. Препараты подобного рода неэффективное. Количество камней большое. Вам показано оперативное лечение. Лучше выполнить его пока нет обострений или воспаления.