Консультации / Травматология и ортопедия

Травма голеностопа диагноз и лечение

Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Полтора месяца назад, на футболе получил сильный удар по правому голеностопу. В травмпункте врач диагностировал ушиб. Спустя три дня почувствовал сильное облегчение и отправился на тренировку, где при приеме мяча почувствовал резкую боль в правом голеностопе, после чего стал испытывать боли в подошве и подъеме при беге и приседаниях. Около месяца не бегал, носил фиксатор на голеностоп, ногу не нагружал и мазал хондроксидом. Стал нормально приседать и спускаться по ступенькам, но даже при легком беге все также испытываю неприятные боли в подъеме и подошве голеностопа, хотя с момента травмы прошло почти полтора месяца. Никакого отека нет (и небыло изначально). Хожу без каких либо ограничений, даже быстрой ходьбой. Сделал рентген и мрт. Рентген заключение: суставная щель равномерна. Костно-травматических изменений не выявлено. Заключение мрт: мр-признаки трабекуллярного отека таранной кости. Малый синовит. Убедительные данные за патологию связочного аппарата не выявлены. Имею плоскостопие 2 степени. Какой диагноз вы можете поставить? И какое лечение вы могли бы мне порекомендовать? Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо.
Здравствуйте! По указанным данным трудно ставить какой-то диагноз, лучше обратиться на очную консультацию. Если живете в Москве, приходите , посмотрим.