Консультации / Отоларингология

Гайморит

Поставили гайморит правосторонний. Сильная заложенность носа, желтые сопли. Назначили синупрет, и антибиотик амоксицилин, конечно же солевой раствор для промывания. На 2 день после приёма антибиотика была температура 37,6 и началось давление на переносицу ( в области лба). На следующий день температуры не было, сопли желтые прошли, насморк беспокоит редко. Но давление в переносице остаётся. Антибиотик все ещё принимаю. Не может ли это быть фронтитом?
Добрый день. Однозначно сказать можно только увидев КТ или рентген пазух.