Консультации / Проктология

Удаление геморроя радио волновым методом

Здравствуйте. 5 Дней назад удалили два узла и трещину. Наверное внутренний, так как снаружи я его не ощущала. Мне 29 лет. Зашивали саморассасывающимися нитками. Ставлю свечи проктозан два раза в день и пью нормовен по2 3 раза в день. Боли ужасные. От болей была даже рвота. Купила дексалгин в уколах и ношпу. Колю три раза в сутки. Боль снимают. Стул мягкий. Так как пью воду много, но все же хожу с кровью. Сегодня пятый день, вроде вышел шов. Стало печь. Скажите пожалуйста, когда это кончится? Сколько еще можно пользоваться обезболивающим? Пробовала не уколоть обезбол-е, так на стены лезу от боли, жду второй период (обед) чтобы уколоть. Когда это все пройдет?
Здравствуйте. Опираясь только на представленную информацию, однозначно можно говорить о том, что проводимого Вами объёма консервативного лечения категорически не достаточно. Требуется радикальный пересмотр объёма восстановительного лечения.
Консультация врача проктолога на тему «Удаление геморроя радио волновым методом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.