Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Оттек квинке

Добрый день. 3 Год мучает оттек квинке, пройдено много обследований и специалистов, особого результата не принесло. Сдавал на паразитов трехкратно ничего не найдено, на бактрекии не значительные отклонения бифидобактерий два года назад с тех пор так и пью пробиотики более менее помогает но не пить же их вечно(сдавал несколько раз и в разных лабороториях всегда результаты разные были в одной нашли enterobacter aerogenes 10 в 6 степени. Ирригоскопия обнаружены дивертикулы сигмы, трансверзоптоз. Делалась сигмоскопия (вывод:эритема слизистой оболочки прямой и сигмовидной кишки. Лимфофолликулярная гиперплазия прямой кишки, под вопросом эозинофильный колит )может был смысл сделать уже колоноскопию полностью проверить?. Пищивые аллергены все нормально ничего не найдено. Общий иммуноглобулин е в норме.Фгс - эритематозная гастропатия.Рубцовая деформация луковицы, уреазный тест - отрицательный. Узи брюшной полости, желочный пузырь с перегибом/перетяжкой в области тела. Еще проблема с садика переболел желтухой пролежал в больнице после чего поставили гепатит б, с тех пор постоянно профилактическое лечение проходил до 18 лет, анализы как говорил уже на то время были хорошие, следил за диетой и здоровый образ жизни и т.Д, и вот до 23 ничего не беспокоило и начались проблемы со стулом и оттеки квинке, стул вообще не стабильный то понос то запоры, цвета в плоть до зеленного бывало(но за счет пробиотиков получается более менее нормализовать но уже 3 год на них сидеть и все же проблема остается , бывает порой вздутие живота журчание, болей никаких в брюшной полости нету, при обострении оттеков повышается аппетит постоянно хочется кушать, и появляесть слабость не большая, и вокруг глаз заметил с тех пор как сеняки или затемнения появились.Такая история расписал по максиму, аж руки опускаются но сдаваться то же нельзя, может что упущено в моем обследовании много обошел специалистов особо толкового совета кроме пробиотиков пока за эти годы нету, может на паразитов и инфнкций есть какие то более точные обследования, или еще на что надо обратить внимание.Буду благодарен за любою помощь, спасибо)
Здравствуйте! сдать полный клин ан крови, ифа на 4 гельминтов-панель, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс. С ув., Александров П.А.
Благодарю за ответ, все сделаю отпишусь)