Консультации / Педиатрия

Ветрянка

Здравствуйте, анна викторовна. У меня беременность 6 недель, до планирования я сдавала анализ антитела класса igg к вирусу varicella-zoster результат 915.5 Мед/мл. У ребенка в садике в группе сейчас обьявлен карантин по ветрянке.........Хотя многие родители по прежнему водят своих детей, я конечно сейчас водить его не буду........Но как говорится все живем на одном районе и все равно выходим гулять. В моем положение и с такими результатами очень опасно встретится с болеющим ветрянкой? Спасибо, очень переживаю
Здравствуйте. У вас есть антитела, которые защитят вас и 6-недельного малыша при встрече с вирусом ветрянки.