Консультации / Неврология

Ноющие боли в затылочной и лобной части головы

Добрый день! С октября 2015г мучало головокружение, небольшая потеря координации, слабость. Обратилась к участковому неврологу. Назначение: мрт головного мозга, доплерография бца, мексидол в/м, глюкоза в/м, церебролизин в/в, комбилипен. Заключение доплерографии: ассиметрия диаметров па, меньше слева. Вертеброгенная компрессия правой па в сегменте v2 (46%). 05 Апреля 2016г прошла мрт головного мозга, во время процедуры почувствовала недомогание. (Ноющие боли в голове). Заключение мрт: единичный резидуальный очаг правой лобной доли, ассиметрия венозного кровотока (поясните, пожалуйста что это? Т к врач, проводивший мрт ничего не прокомментировал) после прохождения мрт прошло уже 9 дней а у меня боли в голове только усилились. Сходила к платному неврологу, она даже не почитала заключение, предложила попить обезбаливающее. Хотелось бы узнать, то что у меня выявлено - требует лечения? Или это в пределах нормы и действительно надо пить обезбаливающее?
Добрый день. Я бы, в отличие врачей, которые вам ранее оказывали помощь, посмотрел результаты исследований (снимки и протокол). По описанию, не на что опасное не похоже.