Консультации / Психология и психиатрия

Комплексы

Здравствуйте,мне 19 лет. Подскажите пожалуйста как избавиться от комплесков по поводу своей внешности???Я смотрю иногда в зеркало и просто ужасаюсь от отражения...Самое страшное, что я совсем себя не люблю....понимаю, что не должно быть так, но ничего не могу сделать и изменить(((очень жду вашего ответа...заранее спасибо.
Здравствуйте! Скажите, как изменилась бы Ваша жизнь, если бы Вы избавились от своих комплексов? Попробуйте представить себе идеальную картинку: Вы раскрепощены, принимаете себя такой, какая есть? Опишите, какие эмоции, фантазии приходят? Что происходит при этом в воображении?