Консультации / Отоларингология

При удалении пробки из миндалины повредила гланду до крови

Добрый день)очень срочно нужен ваш совет..., Беременность 25 недель, заметила пробку на миндалине, начала удалять самостоятельно при помощи ватной палочки и надовила видать сильно на миндалину и из нее пошла кровь(теперь переживаю, кровь вроде остановилась.Это не страшно для меня и малыша?А тонзиллитом и пробками мучаюсь давно...
Успокойтесь! Всё у Вас нормально, так бывает очень часто. Даже у врачей. И лишь подтверждает качество проведенной процедуры. Желаю удачи!