Консультации / Терапия

Де-нол когда пить

Здравствуйте, светлана корнеливна! У меня диагноз: язва д/п кишки, катаральный гастродуоденит, релюкс-эзофагит. Врач назначил: пантопразол, амоксициллин, трихопол и де-нол. В инструкции де-нол надо пить до еды, а врач написал - после еды. Так когда его пить до или после еды, может он ошибся? К нему надо ехать в город -120 км. С уважением, ольга.
Де-нол применяется внутрь, 3 раза за 30 мин до еды и через 2 ч после последнего приёма пищи.